Arts graphiques et décoratifs · Tsukioka Yoshitoshi · Île-de-France

2 résultats
Audap & Associés
Audap & Associés
Paris, France · 48 abonnés
Triptyque d’estampes oban tate-e de Tsukioka Yoshitoshi, signé, daté 1882
12 juin 2025
838
Tsukioka Yoshitoshi · Estampe · 1882
Se Connecter   20 000 €
Audap & Associés
Audap & Associés
Paris, France · 48 abonnés
Diptyque vertical réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889
16 octobre 2024
1.9 k
Tsukioka Yoshitoshi · Dipyque · 1889
Se Connecter   2 200 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Tsukioka Yoshitoshi
  5. Résultats